LO QUE VIENE
  • Horario Cancha EQUIPOS Categoria
  • 09:15 2 Cachaca FC vs Naranja Lima Europa C
  • 09:15 5 Zero39 vs TUPA America C
  • 09:15 3 Cabrera vs La Rana Golosa America B
  • 09:15 4 11y30 en lo de Walter vs Los de la Mañana Europa C
  • 10:00 10 Asado y Fernet vs Realco FC Escocia B
  • 10:00 13 Mortal Wombats vs Dep. Gambeta Escocia C
  • 10:00 11 Scratch vs BomBar Escocia B
  • 10:15 9 De la Mano del Palomo vs Betia America C
  • 10:15 6 Dep. Oruga vs La Contra La A
  • 10:15 1 Davinci vs Mística Natural La A
  • 10:15 8 Atila FC vs Zategui FC America C
  • 11:00 3 Cintura Financiera FC vs Momias FC America B
  • 11:00 5 Incas FC vs La Maniobra de Heimlich Europa C
  • 11:00 2 La Ideal vs Metropolitano Europa B
  • 11:00 4 Lobo Jujeño vs Pampero FC America B
  • 11:30 11 El Rejunte vs La Banda Ancha Escocia B
  • 11:30 12 Bunker FC vs Jae Hoe Escocia C
  • 11:30 13 La Gran Casti vs Dep. Dalmine Escocia C
  • 12:00 8 Patron y Scuola FC vs Operativo Panda America C
  • 12:00 1 Village People vs R.F.C. La A
  • 12:00 6 Chelito FC vs Trinidad y Los Vagos La A
  • 12:30 5 Choco vs Manaos La D
  • 13:00 5 La Sinfónica FC vs Merengue FC America B
  • 13:00 3 Isla Farol vs La Farándula Europa C
  • 13:00 2 Atl. Megordas vs Sambayón FC Europa B
  • 13:00 4 Zaira vs San Eduardo America B
  • 13:00 10 Los Magios vs Geniol Munich Escocia A
  • 13:00 13 The Pichichen FC vs Totolanga F.C. Escocia B
  • 13:00 12 Sativa vs Cumbia Nena FC Escocia B
  • 14:00 1 Dumbo Africano FC vs La Cometa La A
  • 14:00 9 Los que No vs Richmond City La D
  • 14:00 8 Doble Chaveteo vs Fullmoon America C
  • 14:00 6 ElSanta vs Goyo FC La A
  • 14:45 4 Volquete vs Mestalla Europa C
  • 14:45 3 Los Buitres FR vs Maluco Beleza Europa B
  • 14:45 5 Delirio vs La Vecchia Signora Europa C
  • 14:45 2 El Churki vs Neike Chamigo Europa B
  • 14:45 13 BullTerrier vs Sin Compromiso FC Escocia C
  • 14:45 11 Atl. Narnia vs Los Borbotones Escocia A
  • 14:45 12 Por el Punto vs Efedrina Escocia A
  • 15:45 8 Almte. Brownie vs Magia y Locura La D
  • 15:45 1 Gorda pero Macanuda vs La Marquesa La D
  • 15:45 9 Disney FC vs Leprosos Del Baca America C
  • 15:45 6 ALF vs Pichiciegos La D
  • 16:15 13 La de Crota vs Gregoria Escocia C
  • 16:15 12 La Resaca vs Swarley Escocia A
  • 16:15 10 Ragazzi vs Cannon Escocia A
  • 16:45 4 Balcarce vs San Ricardo FC America B
  • 16:45 3 Claypole FC vs Oyeme FC Europa B
  • 16:45 2 Torpedo vs Río Colorado Europa B
  • 16:45 5 Triple Filtrée vs Polvazo La D
  • LIBRE 0 Batiburillo FC vs Que se vaya Mabel Ladies 5 A
  • LIBRE 0 Tercer Tiempo vs PDQ Ladies 5 A
  • LIBRE 0 Saraza FC vs Fiesta de Oro FC Ladies 5 A